Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Моб Психо 100 (2 сезон)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Моб Психо 100 (2 сезон)




Духи каким-то чудесным образом попали в наш обыденный мир. Они могли быть различными, некто из них хороший, некто сердитый, а некто и совсем пацифист. В мире людей все эти существа стали всего-навсего обычными.

Только вот все же, некие духи доставляли людям очень много проблем и заморочек. Их необходимо было безотлагательно унимать и подавлять.

Для этого возникли люди-Экстрасенсы, какие владели ключевой индивидуальностью – они могли прогонять духов из мира людей.

В центре сюжета телесериала "Моб Психо", дата выхода другого сезона которого ожидается не раньше 2017 года, находится Моба Кагеяма Сигэо. Он экстрасенс, но об этом недостаточно кто знает.

Ведь в настоящей жизни он обучается в восьмом классе школы и не представляет из себя ничего особого. С самого детства Мобу удавалось силой идеи править вещами, смещать их с места на место и подымать в воздух.

И сейчас, повзрослев, после учебы, он решается выучиться править своими возможностями. Только вот преподаватель ему попадается не чрезвычайно честный, другими словами шарлатан и лгун, которого интересуют лишь средства.

Моб станет обучаться находить собственный значение жизни, пробовать биться с духами и существовать далее, неглядя на все подлоги, какие его окружают






НОВОСТИ ОТ 20.08.2017

Поклонникам сериала «Mob Psycho 100», возможно, не придется слишком долго ждать продолжения, так как японская студия аниме Bones показала, что планирует продвигать проект.


«Mob Psycho 100» скоро получат второй сезон!


Заявление было сделано во время скринингов в студии с «Ковбой Бибоп: Достучаться до небес», «Стальной алхимик: Завоеватель Шамбалы» и «Меч странника».

На мероприятии присутствовали продюсер Масахико Минами и режиссер Масахиро Андо и обсудили свои планы предстоящего продолжения «Mob Psycho 100».

Возбужденные поклонники ринулись в Twitter, чтобы обсудить новости вокруг нескольких твитов, сообщающими об этом.



«Mob Psycho 100» был создан ONE. Он начал публикацию в апреле 2012 года. ONE также стоит за хит-сайтом «One-Punch Man», который также получил свою собственную аниме-адаптацию.


Студия Bones, также известная производством «My Hero Academia» и «Fullmetal Alchemist: Brotherhood», пока не открыли дату выхода на рынок. Тем не менее, следует с уверенностью сказать, что сезон 2, вероятно, выйдет в 2018 году.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 6


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Приказ свыше 2 сезон
  • Когда выйдет Первоклассный адвокат 2 сезон
  • Когда выйдет Зачетный препод 3
  • Когда выйдет Empire V (2017)

  • Дата: 22-08-2017, 02:12



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)