Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2 сезон Перезагрузки Сакурады?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2 сезон Перезагрузки Сакурады?


Весной 2017 года студия David Production («Причудливое приключение Джоджо» и «Уровень E») выпустила очень спорную новую серию аниме о поиске нравственности и смысле жизни под названием Перезагрузки Сакурады. Стул режиссера был передан Шине Кавацуре («Магия Стеллы»), сценарий был написан Кацухико Такаяма («Большой заказ»), а дизайн персонажей - из Томоюки Шитая («Войны с войной! Шокугеки нет Сома»).

Сюжетная линия Перезагрузки Сакурады проходит ​​в странном городе Сакурада, многие из жителей которого имеют странные и необычные способности. Кроме того, эти способности проявляются только внутри города, но когда человек покидает город - он забывает о них. У Kei Asai есть способность помнить все.


Однажды глава другого класса, Сумире Сома зовет его на крышу, но там он встречает совершенно другую девушку - бесстрастную Харуки Мисора. У Харуки есть способность сбросить реальность в течение 72 часов. Но она сама забывает об перезагрузке. Сначала Кей решает разбудить Харуки, чтобы восстановить ее способность чувствовать.


Для этого молодые люди собираются вместе и делают одно доброе дело. Но реальность жестока, и Перезагрузки Сакурады не о том, как супергерои совершают добрые дела. Город управляется таинственной организацией, которая отслеживает действия всех жителей со сверхдержавами. И после того, как одна девушка умирает в довольно странных обстоятельствах, молодые люди пытаются решить загадку города.




Скорее всего, у Sagrada Reset не будет второго сезона, потому что, как правило, аниме этого жанра раскрывает все подсказки к концу первого сезона.





Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 1


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Пусть идёт снег
  • Когда выйдет Дети машин 2 сезон

  • Дата: 25-08-2017, 14:55



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)