Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет продолжение Двойной Ангел: Прорыв ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет продолжение Двойной Ангел: Прорыв ?


Аниме-серия Двойной Ангел: Прорыв является спин-оффом серии Twin Angel: Twinkle Paradise, которая, в свою очередь, основана на популярной игре пачинко. Кстати, режиссер Йошиаки Ивасаки когда-то был режиссером оригинальной серии и OVA вместе со сценаристом Twin Angel BREAK Мичико Иту. Между тем художник по дизайну персонажей Мика Такахаши работал только над одним проектом до - аниме-сериалом Neuro: Supernatural Detective.


Аниме-сериал Двойной Ангел: Прорыв - классический маху-шоухо: немного ироничный, но по большей части очень простой. Мегури Амацуки, который находится в прошлом году в средней школе, переведенный студент из отдаленного острова в Токио. Девушка очень веселая и простодушная, она мечтает стать героиней и делать добрые дела. В свой первый день в Токио она встречает серьезную Сумира Кисараги.


Девушки - одноклассницы, но они просто не могут ладить - они слишком разные. Тем не менее, они становятся боевым дуэтом девочек-волшебников, которые борются со злом. Девочки нашли магические медали, которые придавали им особые способности. Под руководством говорящего ежа Мируку они защищают мир от злых сил, пытаясь стать друзьями.


В Twin Angels BREAK у нас есть хорошее сочетание повседневной школьной жизни и битв девочек-волшебников со злом. Героины ведут двойную жизнь, но в то же время они остаются обычными девушками, для которых самое важное это дружба. Графика довольно средняя, ​​как и сюжет.


С другой стороны, никто не ожидает философской глубины из жанра маху-шоуйо - это аниме предназначено для развлечения и напоминания зрителю о том, что в жизни всегда есть место для магии, и каждый может стать героем.


У Двойного Ангела вполне может быть сезон 2, так как серия аниме может продолжаться вечно.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Повседневная жизнь с девушкой монстром 2 сезон
  • Когда выйдет Простолюдин в школе благородных девиц 2 сезон

  • Дата: 25-08-2017, 15:05



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)