Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2 сезон "Атом Начало" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2 сезон "Атом Начало" ?


Атом: Начало является на самом приквелом к ​​манге Astro Boy, классической истории великого Осаму Тедзуки. Оригинальная манга Atom: The Beginning была написана Тетсуро Касахара и Масами Юки, которые «реконструировали» события, которые предшествовали появлению знаменитого вечного робота Atom.


Главными героями в их истории являются ученые, создатели роботов. Главным режиссером телевизионной адаптации является Кацуюки Мотохиро (Psycho-Pass), помощником режиссера Тацуо Сату (лорд Марксман и Ванадис), а сценарий был написан Джуничи Фудзисаку (Blood +). Дизайн персонажа был обработан Такахиро Йошимацу (Overlord).


Мир Атома: Начало наполнен роботами: пять лет назад произошла Великая катастрофа, которая принесла много разрушений. Причины катастрофы покрыты тайной. Чтобы восстановить города, люди направили всю свою силу на развитие робототехники, и теперь роботы повсюду. Они делают всю работу для людей, что помогает избежать ошибок.
Когда выйдет 2 сезон "Атом Начало" ?

Два исследователя из университета Уматаро Тенма и Хироши Оханомидзу хотят создать робота с эмоциями. Они просто не могут согласиться с тем, что они создают: самым совершенным роботом или другом. В результате их усилия были успешными, и они создали эмоциональный и добрый робот A106.


Аниме сериал Мир Атома: Начало добрый и веселый, как и его великий предшественник. Он предназначен для довольно молодой аудитории, так что все бои здесь совершенно безвредны. Все персонажи в истории очень симпатичны, и нет очевидных злодеев. Графика основывается больше на традиционной стороне, а в рисовании персонажей вы можете распознать характерные черты персонажей из оригинальной манги Осаму Тедзуки.


Графика в аниме-сериале очень яркая и красивая. Все в нем было создано, чтобы порадовать зрителей Осаму Тедзуки, хотя история не была написана им.


Если сериал окажется успешным, то сезон 2 Мир Атома: Начало возможен, потому что манга все еще выходит

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Синий экзорцист 3 сезон
  • Когда выйдет 2 сезон Перезагрузки Сакурады?

  • Дата: 27-08-2017, 19:00



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)