Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2 сезон Анонимного шума?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2 сезон  Анонимного шума?



Аниме-сериал Анонимный шум основан на классической магии shojo от Ryoko Fukuyama. Серия манга все еще выходит, и по состоянию на март 2017 года выпущено 12 серий. Поэтому неудивительно, что студия Brain's Base решила создать новый сериал, основанный на популярном оригинале, тем более что у shojo есть благодарная и преданная аудитория.


Поскольку «Анонимный шум» является классическим shojo, зрителям быстро представили любовный полигон. Главная героиня Нино дружила с мальчиком Момо еще в детстве, но его родители отошли, и мальчик исчез из ее жизни. Ее новый друг, Юзуриха помог сделать Нино лучше после потери друга. Мальчик был приличным композитором и писал песни прямо на песке, и Нино пела их.


Но эта дружба тоже длилась недолго, и Юзуриха также исчез из жизни Нино. Но так как это shojo, наша героиня в конце концов встречает обоих своих друзей, когда она начинает среднюю школу. Они оба ведут себя странно, но решительная девушка не остановится ни перед чем. Вскоре Нино стала вокалистом школьной музыкальной группы.

Когда выйдет 2 сезон  Анонимного шума?
Довольно быстро выяснилось, что и Момо, и Юзуриха также выступают в музыкальном шоу-бизнесе. И так, теперь Нино должна растопить броню Момо с ее безразличием ее песнями, в то время как бедная пораженная Юзуриха помогает ей строить музыкальную карьеру.


Для музыкального шоджо Аноним Шум имеет очень посредственный саундтрек, хотя автором песен, который был приглашен на работу над песней, является известный композитор НАРАСАКИ (Тюремная школа, До свидания, Учитель Отчаяния). С другой стороны, фокус этой истории - сложный любовный треугольник, но, похоже, он слишком драматизирован.


Сериал аниме кажется очаровательным из-за неловкого рисования персонажей. И, конечно же, не ожидайте много логики в действиях символов shojo. Аудитория должна просто наслаждаться путешествием. Твердая графика, немного мелодраматические, но очаровательные персонажи, милые песни - «Анонимный шум» имеет шанс на второй сезон

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2 сезон "Атом Начало" ?
  • Когда выйдет продолжение Двойной Ангел: Прорыв ?

  • Дата: 27-08-2017, 19:15



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)