Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Алиса и Зороку 2 сезон дата выхода


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Алиса и Зороку 2 сезон дата выхода


Аниме-сериал Алиса и Зороку был создан на основе одноименной текущей серии манги от Tetsuya Imai. Шесть серий были выпущены до сих пор, и их выпуск продолжается. Манга завоевала награду на Фестивале искусств в Японии в 2013 году.


Поэтому студия J.C.Staff сделала правильный шаг, когда решила адаптировать его для телевидения. Проект возглавил режиссер Кацуши Сакураби, который ранее работал над очень хорошей аниме-серией Flying Witch. История была снята для формата аниме сценаристом Fumihiko Takayama (Sweet Blue Flowers), а дизайн персонажа был разработан Казунори Ивакурой (Magimoji Rurumo).


На первый взгляд, Алиса и Зуроку - детектив и экшн-аниме о злых корпорациях и коррумпированном правительстве, которые ради сохранения власти и тщеславия играют с человеческой жизнью. Но на самом деле Алиса и Зуроку - это история взросления, когда персонажи созревают и меняются, чтобы улучшить себя. И эта работа не менее важна, чем открытие темной тайны фармацевтической корпорации.


Алиса и Зороку 2 сезон дата выхода
Все начинается с того, что девочка-подросток убегает из исследовательского центра. По-видимому, это случалось не раз, потому что охранники не сомневались, что поймают беглеца. Но девушке внезапно помогает кто-то могущественный, и ей удается ускользнуть.


Оказавшись в Токио, девушка Сана привязывается к мрачному старому Зуроку и просит его о помощи. В конце концов, мрачный старик, который на самом деле является флористом и создает удивительно красивые цветочные композиции, берет девушку под свое крыло и попадает в неприятности для нее. Оказывается, у Саны есть «сила Алисы» - она ​​может осуществить любую мечту.


Она возмущена экспериментами, которые она и другие дети пережили в исследовательском центре и ставит своей целью уничтожить центр. Но главная сюжетная линия здесь - то, как девушка и старик учатся ладить друг с другом, как Зуроку заботится о Сане и пытается научить ее, как жить в этом недружественном и жестком мире, все еще находить место для радости, любви и заботы.


Сюжетная линия в 1-м сезоне Alice & Zouroku очень хорошо сбалансирована и динамична, графика отличная.


Мы надеемся скоро услышать объявление о продлении на второй сезон Алисы и Зороку. Пожалуйста, подписывайтесь на обновления!

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2 сезон "Атом Начало" ?
  • Когда выйдет продолжение Двойной Ангел: Прорыв ?

  • Дата: 28-08-2017, 18:15



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)