Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2 сезон Дурочки


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2 сезон Дурочки


Акура Акуцу, ученику средней школы, очень не везет с друзьями. Во-первых, ему не повезло быть другом детства Йошико Ханабатаке - ленивой, глупой, но очень энергичной и жизнерадостной девушки. Йошико убедила себя, что она любит Акуру и раздражает его своим вниманием.


Второй раз Акура не повезло со своей младшей сестрой - она ​​была такой же глупой, как и его подруга детства, но, по крайней мере, она старалась хорошо учиться в школе. В третий раз ему не повезло быть в том же классе с Рюичи Куросаки, школьным хулиганом, который пытался подружиться с Акурой, но получалось это у него крайне неуклюже и даже опасно.


Акуре также не повезло, когда он стал предметом секретных эротических фантазий главы дисциплинарного комитета, - и хотя она не преследовала его напрямую, она постоянно сверлила его глазами. И это далеко не полный список - число людей, постоянно играющих на нервах Акуры с их глупостью, постоянно растет - с учителями, родителями и другими учениками.


Итак, ученик средней школы Акура, который серьезно относится к изучению и размышлению о будущем, имеет очень драматичную школьную жизнь. И это все вина глупой Йошико!


Аниме-сериал Дурочка - довольно туманная комедия, создатели которой не могут определиться с главгыми героями или длительностью эпизодов - вы не можете сказать много за 12 минут. Название аниме подразумевает, что главным героем сериала является простодушная Йошико Ханабатаке, но на самом деле центральная фигура каждого эпизода почему-то является ее серьезным и умным другом детства Акура Акуцу.

Вся сюжетная линия основана на довольно вольных шутках и физической комедии. В этом случае центром шуток является молодая девушка, школьница, которая немного смущает и груба. Она часто получает тумаки от главного героя и постоянно оказывается в смущающих и смешных ситуациях. Графика довольно посредственная, и повторяющиеся шутки быстро становятся старыми.


Почему-то мы сомневаемся, что будет сезон 2 Ахо-девочки.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2 сезон "Атом Начало" ?
  • Когда выйдет продолжение Двойной Ангел: Прорыв ?

  • Дата: 30-08-2017, 13:28



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)