Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда обьявят дату выхода 3 сезона "Активного Рейда"


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда обьявят дату выхода 3 сезона "Активного Рейда"



Созданная на основе оригинального сценария по Наруайза Аракава (Волчица и пряности), сезон 1 нового научно-фантастического аниме-сериала Активный Рейд вышел в январе 2016 г. Режиссером стал талантлиый Горо Танигучи (Code Geass). Новое аниме сразу же привлекло внимание любителей аниме по всему миру, а сезон 2 активного рейда быстро последовал в июле 2016 года.


В то же время аниме не удалось сравниться по успеху с Code Geass, хотя они имеют много общего, в том числе элементы mecha и харизматичные пилоты.


Зрители переносят в довольно неприглядное ближайшее будущее, где преступники в некоторых районах Токио настолько отбились от рук, что правительство вынуждено было оборудовать полицию с боевым мехом для того, чтобы сдерживать криминальные элементы. В центре сюжетной линии есть восемь специальных полицейских отрядов или просто «подразделение 8», у которого весьма вольное отношение к дисциплине.


Чтобы справиться с проблемой дисциплины, в отряд отправляется молодая, управляемая и амбициозная молодая женщина из правительства Асами Казари. То, как Казари справится с дисциплиной наглых, но все же эффективных пилотов меха, и есть в центре внимания 2-го сезона активного рейда.

Когда обьявят дату выхода 3 сезона "Активного Рейда"

Графика в аниме-сериале яркая и запоминающаяся, но сюжет развивается медленно, а персонажам не хватает глубины и проработки. Тем не менее, как мы уже упоминали, второй сезон был объявлен сразу после завершения первого, который был выпущен летом 2016 года.


В то же время мы не думаем, что студия создаст еще одну главу : в сюжетной линии просто не хватает динамичности, и трудно ожидать каких-либо крупных событий в будущем.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет продолжение Бетонная Революция: Сверхчеловеческая фантазия
  • Когда выйдет Повседневная жизнь с девушкой монстром 2 сезон

  • Дата: 2-09-2017, 13:57



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)