Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


3 сезон аниме Полулюди


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





3 сезон аниме Полулюди




За 17 лет до событий 1-го сезона Аджина был зафиксирован первый случай бессмертия. После этого эти полулюди начали появляться повсюду. Вскоре на них начали охотиться: различные правительства хотели захватить их для исследований, понять механизм их воскресения.


Мафия тоже была после потенциальных новых бойцов, которые не умирают от пуль или ножей. Поэтому, несмотря на исключительную способность воскрешать, «аджины» - так называли их люди, вели жизнь, полную опасностей и постоянно убегали и прятались. Поэтому когда школьник Кей Нагай был сбит машиной и уже через минуту он полностью оправился от ран, он очень испугался.


Студент знал, какая судьба ждала каждого аджина, и поэтому он начал убегать. Вскоре он находит тех же самых изгнанников, что и сам, которые были наделены способностью никогда не умирать. Все аджины, которые неизбежно стали изгоями, испытывали некоторые противоречивые эмоции, а некоторые из них были на самом деле полны ненависти к людям. Кей должен был быстро вырасти, и вскоре ему придется сделать выбор, на чьей стороне он находится.


В первых двух сезонах студия Polygon Pictures по-настоящему оттачивала свое мастерство CG-графики, поэтому визуальные эффекты выглядят просто потрясающими. Тонкая сюжетная линия по-настоящему интригует и соблазняет аудиторию.


Второй сезон аниме "Полулюди" вышел в октябре 2016 года. Учитывая факты, что у него были очень хорошие отзывы фанатов и то, что оригинальная манга все еще публикуется, есть очень хороший шанс, что в скором времени мы услышим уведомление о продлении Ajin Season 3.



3-й сезон Аджин (Полулюди) ОТМЕНЕН!



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 5


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 3й сезон "Войны Астериска"
  • Когда выйдут новые серии Блич

  • Дата: 10-09-2017, 20:08



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)