Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2 сезон "Четыре ритма сквозь синеву" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2 сезон "Четыре ритма сквозь синеву" ?


Студия Gonzo, которая ненадолго вступила в творческий спад, 12 января 2017 года наконец выпустила Сезон 1 Четыре ритма сквозь синеву.


Это очаровательный телевизионный сериал аниме о школьной жизни и дружбе, с энергичной и абсолютно оптимистичной главной героиней. Режиссер Фумитоши Ойзаки (Place to Place) отлично знаком с вставками в жанре shoujo, а сценарист Reiko Yoshida (Shirobako) - известный профессионал в индустрии аниме, так что ожидалось даже перед запуском, что аниме будет хорошо воспринято аудиториями.


"Четыре ритма сквозь синеву" определенно хорошо выполнили свою основную цель - аниме послужил охорошей рекламой для одноименной видеоигры, симулятора отношений, и никто на самом деле не ожидал большего от него.


Ученица-новичок Аска Курашина действительно хочет попасть в команду «Летающего цирка» - это новый вид спорта, в котором участники соревнований используют специальную обувь, чтобы быть в состоянии гонки в воздухе, выполняя различные сальто. К сожалению, Аска была не очень хороша в этом, и она не могла освоить летающую технику.

Когда выйдет 2 сезон "Четыре ритма сквозь синеву" ?

С другой стороны, она была очень упрямой девушкой - она ​​удостоверилась, что ее одноклассница Масая Хината, которая когда-то была восходящей звездой летающего цирка, но должна была уйти в отставку из-за травмы, начала тренировать ее. Постепенно другие атлеты присоединились к дуэту и сформировали мощную команду.


Графика в 1-м сезоне "Четыре ритма сквозь синеву" была не так уж плоха, но, к сожалению, творческая команда немного проигнорировала сюжетную линию и ее динамику. Даже главная героиня оказалась немного мягкой, чтобы компенсировать ее неумение и наивность. Интерес аудитории к новому релизу был довольно низким, и продажи DVD принесли лишь незначительную прибыль, поэтому мы считаем, что вряд ли студия Gonzo попытается сделать второй сезон.


ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 8-го сентября 2019!


2-й сезон "Четыре ритма сквозь синеву" - ОТМЕНЕН!


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 12


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет новый сезон "Ария - Алая пуля" ?
  • Алиса и Зороку 2 сезон дата выхода

  • Дата: 11-09-2017, 15:54



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)