Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2-й сезон аниме "Империя Альтаир"


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2-й сезон аниме  "Империя Альтаир"


Недавно студия MAPPA взяла на себя самые амбициозные проекты. Летом 2017 года она выпустил новый аниме-сериал "Империя Альтаир" , которая явно выйдет за рамки своего дебютного сезона. Место действия очень интересное - Турция конца 19 века, со всем великолепием ее дворцов, одежды и роскошных украшений.


Конечно, это не настоящая Турция - сюжет серии аниме предполагает очень необычное поведение героинь в обществе, их нейтральное отношение к мужчинам, даже ни намека на религиозные убеждения и другие свободы, которые более характерны для современного общества.


Главный герой в Альтаире Паша Махмут очень молод - в возрасте 12 лет он прошел сложный экзамен и стал пашей, а к началу событий ему было 16 лет. Молодой человек вошел на государственную службу в надежде на то, что он будет полезен своей родной Турции. Но другие паши относятся к нему с недоверием, потому что он так молод.


В то время как Махмут эмоциональный, как подросток, у него проницательный ум, отличные навыки наблюдения и умение подружиться, куда бы он ни пошел. Это помогает ему заподозрить заговор в кажущемся обычном событии, а затем успешно решить проблему. Конечно, молодой паша не смог бы выполнить все это в одиночку - ему помогают его верные спутники.


В то же время, окружающая среда в стране очень непростая, особенно если у вас такой агрессивный сосед, как Империя. Итак, судьба Махмута зависит от его удачи, его блестящего ума и его друзей.


Когда выйдет 2-й сезон аниме  "Империя Альтаир"

"Империя Альтаир" отличается не только очень приятной графикой, но и сложным сюжетом. Аудитория с большим интересом следит за приключениями главного героя. Его жизнь наполнена заговорами и интригами, хотя сам он далек от того, чтобы быть интриганом, а вместо этого он искренниц и добродушный мальчик, хотя и слегка вспыльчивый.


Постепенно Махмут становится более зрелым, приобретает опыт и приобретает все больше друзей. История разворачивается медленно, поэтому мы просто не можем обойтись без второго сезона аниме!


Дата выхода 2го сезона "Империи Альтаир" - пока не определена!



ВНИМАНИЕ! Если эта новость соберет 100 лайков, мы отправим запрос в аниме-студию и даже позвоним (если понадобится), и точно узнаем, стоит ли ждать выхода 2-го сезона!



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 22


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет новый сезон "Ария - Алая пуля" ?
  • Когда выйдет 2 сезон Акашийские хроники худшего преподавателя магии

  • Дата: 17-09-2017, 01:18



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)