Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


2 сезон Боруто: Новое поколение Наруто


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





2 сезон Боруто: Новое поколение Наруто



Новый аниме-сериал Боруто: Новое поколение Наруто является официальным продолжением популярного аниме-сериала Наруто, который транслировался с осени 2002 года до марта 2017 года. Новый сериал основан на спиноффе одноименной манги, написанной совместно Микио Икемото и Уки Кодачи, вдохновленным оригинальной мангой Наруто Масаси Кисимото.


Почти вся команда сериала ранее работала над серией Наруто и ее продолжением Наруто Шипюден: главный режиссер новой серии Нориюки Абэ (работал над 2-м сезоном Наруто), помощник режиссера Хироюки Ямашита и художники-дизайнеры Hirofumi Suzuki и Tetsuya Nishio. Единственным «аутсайдером» в команде является сценарист Макото Уэзу (класс убийц).



Главный герой Боруто: Наруто Следующее поколение - сын Наруто по имени Боруто. Наруто Узумаки, заносчивый шиноби, чьи приключения, за которымы следили зрители в течение многих лет, наконец исполнил свою мечту - стал Седьмым Хокаге и стал частью мировой истории. Вместе с миром и спокойствием в Коноху также появились современные технологии - телевидение, небоскребы, кондиционеры, поезда и многое другое.


Тем не менее, шиноби все еще были там, хотя их жизнь также сильно изменилась. Сын Седьмого Хокаге, Боруто поступает в академию ниндзя, чтобы изучить пути Синоби. Он унаследовал жестокий нрав от своего отца, но он не намерен следовать по его стопам. Когда его отец оказывается в опасной ситуации, Боруто решает помочь ему. Вместе с друзьями Боруто исследует серию загадочных событий, происходящих в деревне Коноха.


Новый аниме-сериал Боруто: Наруто Следующее поколение был предназначен для поклонников Naruto, которые с трудом расстались со своими любимми героями. ПБоруто уступает оригиналу в динамике и напряжении, и к тому же у него слишком много "заполнителей". Тем не менее, если интерес аудитории окажется высоким - мы вполне можем увидеть Сезон 2 Боруто: Наруто Следующее поколение.


Дата выхода 2го сезона "Боруто: Наруто Следующее поколение" - 4 апреля 2018 года !


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Деграсси: Следующее поколение 15 сезон
  • Когда выйдет 10-й фильм Наруто?

  • Дата: 19-09-2017, 19:17



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)