Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет "Труп под ногами" 2-й сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет "Труп под ногами" 2-й сезон


И так, нам очевидно только одно: тысячи поклонников с нетерпением ждут от студии Troyca, объявление о возобновлении аниме "Труп под ногами - Расследование Сакурако" на 2-й сезон. Новый сериал аниме Beautiful Bones оказался очень интересной детективной историей с таинственной и красивой главной героиней и интригующими расследованиями.


Мы должны признать, что для Кату Макото этот аниме-проект стал очень успешным режиссерским дебютом. Сюжетная линия развивается довольно неторопливо, но у нее хороший темп, который никогда не останавливается, и ритм, который привлекает внимание аудитории, не создавая путаницы с ненужными завихрениями и поворотами.


Выдающаяся графика - плод талантливых усилий главного художника Итоу Акиры, а дизайн персонажей был разработан Сатоу Мичио. Сначала они работали над «Aldnoah.Zero». Сценарий был написан Иками Такайо (Юрий Кума Араши).


Когда выйдет "Труп под ногами" 2-й сезон


Студент средней школы Шотаро Татеваки напрашивается на дружбу с Сакурако Куджо. Их дружба очень необычна: девочка примерно на десять лет старше мальчика, она не особенно женственная по природе, и у нее очень необычное хобби. Сакурако - антрополог. Шоторо, который тайно надеется на романтическое развитие своей дружбы, на самом деле становится преданным слугой для молодой женщины.


Пара постоянно ищет старые кости, из которых затем Сакурако делает полные скелеты. Естественно, нередко молодые люди сталкиваются с некоторыми «криминальными» костями в своих поисках.

Когда выйдет "Труп под ногами" 2-й сезон

Пытливый ум, высокий уровень концентрации и наблюдения помогают Сакурако в нахождении причин этих странных случаев, а иногда и в разгадке преступлений. В конце концов особые таланты Сакурако привлекают внимание таинственного преступника.


Дебютный сезон Красивых Костей оборвался довольно круто - в момент, когда в сюжете появляется загадочный преступник. Мы просто не можем дождаться, чтобы узнать, что будет дальше, и, надеюсь, великолепные обзоры и солидные продажи DVD гарантируют, что Beautiful Bones: Sakurako's Investigation будут продолжены на второй сезон.


Дата выхода "Труп под ногами" 2-й сезон пока не определена. Подписывайтесь на обновления этой новости!




ВНИМАНИЕ! Если эта новость соберет 100 лайков, мы отправим запрос в аниме-студию и даже позвоним (если понадобится), и точно узнаем, стоит ли ждать выхода 2-го сезона!

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 28


Посмотрите похожие новости:

  • 2 сезон аниме "Боевая старшая школа для девочек"
  • Когда выйдет 2 сезон Перезагрузки Сакурады?

  • Дата: 20-09-2017, 18:04



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)