Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 3 сезон аниме "Бубуки Буранки"


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 3 сезон аниме "Бубуки Буранки"


Сезон 1 Бубуки Буранки был создан на основе оригинального сценария Джиро Исии ("Под собакой") и Юкинори Китадзима (Брюнхильдр в темноте) в честь 10-летия студии Sanzigen и выпущен в январе 2016 года. Вторая часть в октябре 2016 года. Тогда вышел mecha action аниме под названием «Нежные гиганты Галактики».


Азума Кадзуки провел свое детство с родителями и сестрой в странном мире, заселенном спящими меча - Буранки. Большинство Буранки бесцельно бродили по поверхности планеты, и когда они приблизились к дому Азумы, его мать остановила их. Однако в один прекрасный день некоторые из буранки начали просыпаться, и мать Азумы должна была отправить его и его младшую сестру обратно на землю, чтобы быть в безопасности, и она сама осталась, чтобы попытаться приручить неконтролируемый Буранки.


После того, как семья приземлилась на Землю, произошла локальная катастрофа, в которой обвинили мать Азумы. Десять лет спустя молодой человек возвращается в Японию из-за границы, где он прожил все это время, и на него нападают странные люди. Азума спасен девушкой, которая с детства оказалась старым другом, Когане.


Она представляет молодого человека своим друзьям. У каждого из мальчиков есть бубуки - это часть буканки, и, когда это необходимо, мальчики могут возродить mecha. Эта особенность очень удобна для друзей - таинственная организация, члены которой очень жестоки, преследуют Азуми и его друзей.


Когда выйдет 3 сезон аниме "Бубуки Буранки"

Сценарий Бубуки Буранки сначала слегка запутан, потому что действие очень динамично, и темп никогда не падает. Бубуки / Буранки в большой степени полагаются на 3D-технологию, которая делает сцены боевых действий особенно впечатляющими.


Продолжение истории казалось логичным результатом событий в дебютном сезоне, поэтому никто не удивился, когда было объявлено о 2-м сезоне Бубуки / Буранки. Оно было тепло принято 6 октября 2016 года. Но очень большой вопрос - будет ли когда-либо выпускаться сезон 3 BBK / BRNK, поскольку продажи DVD на втором курсе не были такими впечатляющими.


Дата выхода 3го сезона Бубуки-Буранки пока не определена! Подписывайтесь на обновления этой новости!

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 2


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2-й сезон аниме "Империя Альтаир"
  • Когда выйдет Мастера меча онлайн 2 сезон.

  • Дата: 22-09-2017, 02:45



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)