Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


2 сезон аниме "Класс превосходства"


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





2 сезон аниме "Класс превосходства"


"Класс превосходства" основан на одноименном ранобе, который все еще публикуется. Сценарий для новой серии аниме был написан Аои Акасиро (Fuuka), дизайн персонажа был разработан Кадзуаки Моритой (Красива как луна), а Сейджи Киши (Класс убийц), который любит помещать своих персонажей в экстремальные ситуации, занял пост директора.

Средняя школа Kodo Ikusei, где располагается класс Elite, славится высоким уровнем образования - почти все ее выпускники посткпают в престижные университеты. В общем, это школа для элиты. На территории учебного заведения есть студенческий городок, в школе есть своя валюта, система рангов и коллективная ответственность.


Это означает, что в конце каждого месяца студенты получают баллы, которые могут быть конвертированы в местную валюту. Это похоже на состояние внутри государства. Но школа не идеальна - есть класс «D», куда отправляются все проигравшие - ученики с плохими оценками или поведением. Этот класс издевается над всей школой. Киётака Айнокодзи, мрачный и замкнутый парень с явно отрицательной харизмой, был отправлен в класс D.


Сначала он дистанцировался от всего, что происходило, но когда он сблизился с двумя своими одноклассниками, он вдруг решил изменить ситуацию и начал меняться лично в результате. Вскоре под его влиянием ученики класса D перестали чувствовать себя как изгои и позволили другим узнать, что они больше не позволят насмехаться над собой.

2 сезон аниме "Класс превосходства"

Главное преимущество "Класса превосходства" - его главный герой, обладающий мрачным обаянием. У него сильная личность, которая привлекает не только одноклассников, но и внимание аудитории. Создатели давали ему интеллектуальные и лидерские качества, а также страшную тайну, скрытую в его прошлом. Другие персонажи не выходят за рамки ожидаемого


Графика серии аниме только немногим выше среднего, но очень интересно следить за протестами главного героя. Мы надеемся, что история не будет ограничена одним сезоном, и в следующем году мы получим возможность наслаждаться вторым сезоном класса Elite.


Дата выхода 2 сезона "Класса превосходства" неизвестна! Подписывайтесь на обновления к этой новости !


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 1


Посмотрите похожие новости:

  • 2 сезон Боруто: Новое поколение Наруто
  • Когда выйдет Класс убийц 3 сезон

  • Дата: 23-09-2017, 02:41



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)