Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Дата выхода 2 сезона аниме "Парни из магазинчика"


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Дата выхода 2 сезона аниме "Парни из магазинчика"


Сценарий для "Парней из магазинчика" был написан Саякой Харадой, которая создает милые истории о молодых людях: она работала над двумя сезонами Стармью. Режиссером сериала является Hayato Date (среди прочего, он режиссировал Наруто!), а дизайн персонажей был разработан Томоми Исикавой (Phi Brain: Kami no Puzzle).

Основное различие между этой историей и многими другими сериалами аниме о старшеклассниках заключается в том, что девочки здесь играют хоть и не главную, но важную роль.


Персонажи в аниме "Парни из магазинчика" связаны с местом встречи - небольшим мини-рынком рядом с их школой. Харуки Мишива и Тору Хонда, друзья детства, всегда встречаются здесь после школы. Их одноклассник Наса Санаги посвятил себя необычному хобби с его начальных школьных дней - он любит готовить и является единственным из парней, которые присоединились к кулинарному клубу.

Дата выхода 2 сезона аниме "Парни из магазинчика"


Теперь ясно, почему его обожают все девочки в школе. Он также постоянно останавливается на мини-рынке, и так же поступают два грозных студента из спортивного клуба. Вскоре ребята ощущают настоящую школьную жизнь - у них начинают романтические отношения с девушками. Это смешно, но ребята оказались очень застенчивыми, поэтому отношения развиваются очень вяло.


Аниме-сериал "Парни из магазинчика" - это большой пул школьных мелодрам. Только здесь создатели пытались показать развитие романтических отношений глазами парней. К сожалению, они не преуспели: графика оставляет желать лучшего, а дизайн персонажей не слишком симпатичный.


Кажется, весь бюджет аниме-сериала был потрачен на сейю - актерский состав был звездным.


Но сюжет немного сырой, действие развивается медленно, так что зрителям часто становится скучно. Скорее всего, сезон сериала "Парни из магазинчика" не будет выпущен.


Даты выхода 2 сезона аниме "Парни из магазинчика" - пока новостей нет! Подписывайтесь на обновления!


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 3


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2 сезон "Ангельское трио" ?
  • Когда выйдет Плохие парни 4

  • Дата: 28-09-2017, 02:48



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)