Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Дата выхода аниме "Чистюля Аояма" 2-й сезон


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Дата выхода аниме "Чистюля Аояма" 2-й сезон


В новом аниме-сериале «Чистюля Аояма»! у главного героя фобия - страх перед грязью и страх заразиться болезнью. Это стало основой сюжетной линии, которая затем была приправлена ​​забавными школьными историями. Телевизионная адаптация была срежиссированаа ​​Казуя Ичикава, которая сделала себе имя в коротких аниме-сериалах, таких как Monster Strike.


Возможно, именно поэтому эпизоды «Чистого Урока»! Аояма кун довольно кратки. Ему помогал сценарист Мидори Готу (Hoozuki no Reitetsu) и художник по дизайну персонажа Ариса Мацуура (Tantei Team KZ: Jiken Note).


Чистюля Аояма - ученик средней школы Аояма. Он также является блестящим футболистом, надеждой молодежной сборной Японии и Высшей школы Фудзими. Аояма страдает от мизофобии. Для футболиста это может быть фатальным, но аниме-сериал не показывает, как Аояма стал футболистом. С другой стороны, его фобия - неисчерпаемый источник шуток и разных комедийных ситуаций.


В то же время никто не издевается над чудаком, потому что Аояма - недостижимый идеал - спокойный, красивый; девочки влюблены в него, и его обожают мальчики и учителя. Не все, конечно, потому что некоторые из них обеспокоены его навязчивой чистотой, поэтому они постоянно ищут свои недостатки. В конце концов, они всегда смущаются.


Постепенно главный герой открывает зрителям, и он оказывается не одномерным, и благодаря своим отношениям с ним мы узнаем о персонажах и тайных мыслях окружающих его людей.

Дата выхода аниме "Чистюля Аояма" 2-й сезон

Аниме Чистюля Аояма - легкая школьная комедия с обилием тупых шуток, пародий, а одержимость главного героя добавляет больше специй к истории. Это набор забавных школьных историй, и не каждый раз Aoyama является основным фокусом.


Графика, ожидаемая для комедии, как обычно в комедиях, характеризуется активным использованием SD (супердеформ). Оригинальная манга все еще публикуется, поэтому Сезон 2 аниме "Чистюля Аояма" вполне возможен.


Дата выхода "Чистюля Аояма" - пока не определена! Подписывайтесь на обновления к этой новости.


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 13


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2 сезон "Ангельское трио" ?
  • Когда выйдет 2 сезон Дурочки

  • Дата: 29-09-2017, 02:01



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)