Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2-й сезон аниме "Механическая планета"?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2-й сезон аниме "Механическая планета"?



Новое аниме "Механическая планета", выпущенное весной 2017 года, было создано на основе одноименной серии ранобе, которая все еще публикуется. Телевизионная адаптация была разработана студией Xebec, режиссером был приглашен Цуоши Нагасава (Nyarko-san: Another Crawling Chaos), а сценаристом Кенджи Сугихара («Катастрофическая жизнь Сайки К»).


Дизайн персонажа для аниме был адаптирован Хидеказу Шимамурой ("Цветы Зла"). Дизайн странного механического мира был создан Кио Эдамацу (Classicaloid).


"Механическая планета" представляет альтернативную версию планеты Земля, которая умерла и была возрождена талантливым часовым мастером Y. Он в основном воссоздал землю из передач и механизмов и с тех пор она стала известна как механическая планета. Даже хронология изменилась - люди теперь считают годы с того момента, когда была восстановлена ​​планета.


Это новый год в 1016 году по новой хронологии. Школьник Наото Миура очень любит механиков. У него есть уникальная способность - он может найти поломку и работу механизма часов ухом, звуком шестеренок. Однажды в его дом врезалась капсула со спящей девушкой. Наото правильно определил, что девушка была механической и отремонтировал ее.

Когда выйдет 2-й сезон аниме "Механическая планета"?

По этой причине RyuZU - андроид, созданный легендарным Y, - назвал Наото своим хозяином и начал служить и защищать его. И для нее нашлась работа - правительство и армия находятся в конфликте с Гильдией мастеров. Достаточно скоро Наото и его андроида начинают преследовать, и оказалось, что РюЗУ была очень хорошим бойцом. Вскоре к ним присоединяются принцесса Мари и ее телохранитель, а небольшая команда пытается противостоять интригам правительства.


"Механическая планета" - довольно забавный сериал аниме, в которой прекрасная графика альтернативного мира резко контрастирует с неудачным рисунком персонажей и простым сюжетом. Создатель оригинальной серии Yuu Kamiya известен No No No Life No Life, но Clockwork Planet не может похвастаться извилистым сюжетом, драйвом или запоминающимися персонажами.


Скорее всего, Clockwork Planet не будет обновляться на второй сезон.


Дата выхода 2-го сезона "Механическая планеты" - пока неизвестен. Подписывайтесь на обновления!

СТАЛА ИЗВЕСТНА ДАТА ВЫХОДА 2-го сезона МЕХАНИЧЕСКОЙ ПЛАНЕТЫ!


2x01 Series 1 March 21, 2020
2x02 Series 2 March 28, 2020
2x03 Series 3 April 4, 2020
2x04 Series 4 April 11, 2020
2x05 Series 5 April 18, 2020
2x06 Series 6 April 25, 2020
2x07 Series 7 May 2, 2020
2x08 Series 8 May 9, 2020
2x09 Series 9 May 16, 2020
2x10 Series 10 May 23, 2020






ВНИМАНИЕ! Если эта новость соберет 100 лайков, мы отправим запрос в аниме-студию и даже позвоним (если понадобится), и точно узнаем, стоит ли ждать выхода 2-го сезона!


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 35


Посмотрите похожие новости:

  • 2 сезон аниме "Боевая старшая школа для девочек"
  • Когда выйдет Планета обезьян 3

  • Дата: 30-09-2017, 02:32



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)