Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2 часть аниме "Ныряй !!" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2 часть аниме "Ныряй !!" ?


Новый аниме-сериал "Ныряй !!" о дайверах сразу засталяет нас задуматься о "Свободе"! Но сериал является частью блока Noitamina на Fuji TV, а это значит, "Дайв !!" !! немного сложнее, чем кажется на первый взгляд. И это правда - новое аниме - это драма о взрослении.


Первое, что отличает "Ныряй !!" из другого аниме, это то, что у главного героя есть девушка. Томоки Сакаи встречается с Миу Номурой, и не потому, что он влюблен, а потому, что девушка предложила встречаться, и он не мог отказаться. Такое отсутствие воли кажется странным для спортсмена, дайвера. Yoichi Fujitani - его кумир с детства. Будучи вдохновленным красотой своих погружений, Томоки к тому же присоединился к дайвинг-клубу.

В то же время он постоянно совершествует свой талант дайвера и очень боится боли, поэтому он останавливается перед каждым прыжком. В дайвинг-клубе, куда ходят Томоки и Йоичи, возникают финансовые проблемы, и спонсоры даже хотели закрыть его. Кайоко Осаки поможет клубу подготовить одного кандидата к участию в Олимпийских играх.


Конечно, все думают, что есть только один возможный кандидат - Йоичи Фуджитани, потому что даже его родители были давйверами. Но внезапно Tomoki начинает тренироваться оченьусердно и в конечном итоге становится реальной конкуренцией сына своего кумира.

Когда выйдет 2 часть аниме "Ныряй !!" ?


Работа над сериалом стала дебютом Каору Сузуки в качестве режиссера аниме-сериала, она была помощником режиссера по многим проектам. Сценарий был написан Туко Мачидой (Akashic Records Bastard Magic Instructor), художником-дизайнером персонажей был Мияко Яцу (Love Tyrant).

Сериал аниме о спорте, цели команды и выборе команды. Сомнения и решения главного героя кажутся очень убедительными. Маловероятно, что Season 2 будет сделаны, поскольку серия блоков Noitamina обычно не имеет продолжений.



Дата выхода сериала "Ныряй !!" пока не озвучена! Подписывайтесь на обновления!

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 1


Посмотрите похожие новости:

  • Дата выхода аниме "Чистюля Аояма" 2-й сезон
  • Дата выхода 2 сезона аниме "Парни из магазинчика"

  • Дата: 6-10-2017, 19:47



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)