Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2-й сезон аниме "Дешевые сласти" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2-й сезон аниме "Дешевые сласти" ?


Аниме-сериал "Дешевые сласти" - уникальное японское явление, созданное специально для японской публика. Сезон 1 аниме дебютировал 7 января 2016 года, и сериал быстро стал одним из фаворитов фанатов на зимний телевизионный сезон 2016 года. Сериал не только вошел в пятерку самых популярных текущих аниме-сериалов, но также продолжала отличать различные графики продаж DVD.


Сыграла ли большая любовь японской аудитории к закускам и сладостям такую ​​роль, или остроумная и тонкая пародия на грани приличия стала главной приманкой для поклонников аниме - в люом случае сериал сразу привлек внимание критиков и зрителей, а студия Feel заслуживает всякой похвалы за это.


Сюжетная линия Dagashi Kashi разыгрывается в отдаленных сельских районах Японии. Молодой человек Kokonotsu Shikada отказывается унаследовать семейный бизнес - магазин, который продает дешевые конфеты, потому что вместо этого он увлечен карьерой манга-художника (мангака). Затем, однажды, у молодого человека случилась роковая встреча с Хотару Шидаре, наследницей корпорации, производящей сладости.

Когда выйдет 2-й сезон аниме "Дешевые сласти" ?

Она намеревается переманить отца Коконоцу на работу в свою корпорацию, но ему нужно будет оставить за это свой магазин. Так начинается страстная и напряженная битва между молодым человеком и очень упрямой наследницей бизнеса, которая одержима сладостями и закусками. Хотару была окружена конфетами и сладостями с раннего детства, и девушка относилась к ним как к законным объектам реального мира.


Практически все действия в аниме-серии состоят из разговоров о конфетах, сладостях, закусках и фантазиях Хотару о них. Пять главных героев аниме составляют очень эксцентричный комедийный ансамбль, но ключевая роль в истории принадлежит, в конце концов, конфетам.


Сезон 1 Dagashi Kashi мог иметь гигантский успех, если бы студия Feel больше сосредоточилась на своей главной звезде - страстной и откровенной Hotaru. К сожалению, создатели решили сплести любовный треугольник в историю. Усилия не окупились: скромность и тишина Сая не могла конкурировать с ослепительной и харизматичной Хотару.


Тем не менее, сериал аниме был очень хорошо воспринят международной аудиторией, даже несмотря на несколько странную графику и подводные камни сюжета. Мы надеемся, что, если студия решит заняться вторым сезоном в Дагашском Каши, она будет более внимательно придерживаться манги.




Дата выхода 2-го сезона аниме "Дешевые сласти" - пока не озвучена!

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • 3 сезон аниме Полулюди
  • Алиса и Зороку 2 сезон дата выхода

  • Дата: 10-10-2017, 20:26



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)