Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 4-й сезон РИН-НЭ ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 4-й сезон РИН-НЭ ?


Мангака Румико Такахаши, автор манги RIN-NE, ставшей основой для одноименного аниме-сериала, является очень популярным автором не только в Японии, но и во всем мире. Аниме-сериалы, вдохновленные ее мангой, такими как «Ранма 1/2» и «Инуяша», стали золотым стандартом аниме-классики. Поэтому неудивительно, что студия Brain's Base решила адаптировать свою последнюю работу, мангу RIN-NE.


Сценарий для всех трех сезонов был написан Мичико Йокоте (Тюремная школа). Первые два сезона были выпущены под руководством режиссера Сейки Сугавары (D-Fragments). Сезон 3 был направлен Хироши Ишиодори (Kiss Him, а не я), который в течение первых двух сезонов был продюсером отдельных эпизодов.

фильмы комедии В RIN-NE повседневная школьная жизнь смешана с магией. Сакура Мамия была похищена призраками в детстве. Они не причиняли ей вреда, но с тех пор девушка приобрела способность видеть призраков. Иногда она находит это очень раздражающим, но этот подарок помог Сакуре узнать, что ее одноклассница Ринне Рокудо - синигами - бог смерти.
 


Ринне отправляет призраков в другой мир. Ринн был довольно скупым богом смерти - он считал каждую копейку, потому что у него были огромные семейные долги. Сначала он был раздражен вниманием Сакуры, но затем они стали друзьями, и в конце концов Ринн стала ее защитником. Вместе они начали помогать призракам пересекать колесо Самсары в другой мир. Им приходилось бороться со злыми духами, но от этого их дружба только крепла. Вскоре Сакура и Ринне стали неразлучны.

RIN-NE оставляет странное впечатление - в настоящее время такие аниме-сериалы больше не производятся, поэтому это аниме выглядит немного старомодно: простой и предсказуемый сюжет, посредственная графика, простые персонажи. Тем не менее, аниме-сериал нашел свою аудиторию и, хотя и остается в нижней части рейтингов, он все же вызывает интерес у зрителей.

Так что не исключено, что студия решит сделать 4-й сезон RIN-NE.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • 3 сезон аниме Полулюди
  • Когда выйдет 2 сезон Анонимного шума?

  • Дата: 22-12-2018, 01:26



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)