Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2-й сезон аниме "Боевые куколки" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2-й сезон аниме "Боевые куколки" ?

 

Новый аниме-сериал "Боевые куколки" - это чистое маркетинговое решение, созданное специально для продвижения нового типа моделей роботов на рынке.

 

Сценарий сериала был написан совместно двумя ведущими сценаристами - Деко Акао (Аманчу!) И Мицуясу Сакаи (Эврика Семь Астрального Океана), и студия пригласила Кейитироу Кавагути (Phantasy Star Online 2 The Animation) на режиссерскую работу. Кстати, большой выбор мультфильмов самых разных жанров  вы найдете по ссылке https://zagonka.tv/multfilmy/

Концептуальный дизайн моделей девушек-бойцов был создан Фумикане Симада (Храбрые Ведьмы), и он был принят на небольшой экран Кусуке Кавамура (Антимагическая Академия: 35-й Взвод испытаний).
 

История Боевых Куколок разворачивается в самом ближайшем будущем: персонажи имеют гаджеты, аналогичные тем, что мы используем, но посылки, например, уже доставляются дронами. Одна такая посылка была доставлена к двери ученика старшей школы Ао Дженнаи. Открыв коробку, девушка нашла куклу Гурая.
Случайно активировав ее, Ао теперь должна выступать лаборантом в проведении экспериментов - пройти все учебные сражения с ее игрушкой и научить ее эмоциям.

Когда выйдет 2-й сезон аниме "Боевые куколки" ?

В боях не было недостатка: на следующее утро после того, как Ао научился собирать доспехи Гурая, прибыли еще две посылки с двумя уже активированными боевыми моделями, Stylet и Baselard. Они сразу же вступили в бой с Гураем, чтобы оценить ее боевые возможности. Там, где у вас есть три модели, всегда найдется место для двух или трех, и вскоре у Ао появилась впечатляющая коллекция боевых кукол.

Первый сезон Frame Arms Girl даже не пытается скрыть свою рекламную цель: аниме-сериал открыто демонстрирует, как собрать доспехи куклы, в то время как различные японские продукты рекламируются по пути. Вы не можете ожидать никакой драмы от сюжетной линии - все в рамках типичного рекламного ролика - зрители просто зацепили, чтобы купить таких боевых роботов, в то же время будучи умеренно интересными.


Если зрители не против, то 2 сезон Frame Arms Girl наверняка возможен
.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • 2 сезон аниме "Боевая старшая школа для девочек"
  • Когда выйдет 2 сезон "Атом Начало" ?

  • Дата: 24-01-2019, 12:42



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)