Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2-й сезон аниме "Любовь и ложь"


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2-й сезон аниме "Любовь и ложь"


Летом 2017 года студия LIDENFILMS подарила зрителям школьную драму о любви, снятую в очень необычном жанре - антуражной антиутопии. Точнее, жанр антиутопии здесь представлен только государством, контролирующим личную жизнь персонажей, а остальной мир аниме удивительно похож на современный.

Главный герой «Любви и лжи» Юкари Наджима всегда был спокойным мальчиком и никогда не восставал против общества и традиций. Однако его первая любовь научила его нарушать правила и вести двойную жизнь. История происходит в мире, где государство взяло под контроль личную жизнь граждан. Здесь, когда вам исполняется 16 лет, штат выбирает вашего партнера, с которым вы должны прожить всю свою жизнь.

Таким образом, влюбиться в другого человека - это проявление крайнего свободомыслия. Но Юкари влюбился в свою одноклассницу Такасаки, и их чувства оказались взаимными. К сожалению, ему был назначен другая партнерша, высокомерная девушка Лилина. Удивительно, но когда Лилина узнала о чувствах между Юкари и Такасаки, она была очень взволнована и поспешила им помочь. Постепенно общий секрет сблизил всех троих, и отношения между Юкари и Лилиной переросли в нечто большее, чем дружба.

Когда выйдет 2-й сезон аниме "Любовь и ложь"


Любовь и Ложь предстают как очень прочная любовная драма с непредсказуемыми поворотами сюжета. Зрители с волнением следят за развитием романтической истории и пытаются угадать, кого главный герой выберет в итоге.


К сожалению, темп истории довольно медленный. Графика для такого эмоционального аниме слишком проста, фоны мрачные, а анимация просто средняя. Но в аниме есть очень хороший саундтрек с музыкой, написанной Масару Йокоямой (который написал музыку для Scum's Wish) и Нобуаки Нобусава (Seiren). Оригинальный манга-сериал все еще публикуется,


поэтому вполне вероятно, что мы увидим 2-й сезон Love and Lies.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 4


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2-й сезон аниме "Комета Люцифера"?
  • Дата выхода 2 сезона аниме "Парни из магазинчика"

  • Дата: 17-02-2019, 12:39



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)