Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2-й сезон аниме "2 машины" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2-й сезон аниме "2 машины" ?

Новый аниме-сериал "2 машины" основан на оригинальном сценарии и выпущен в честь 10-летия студии Silver Link. Сценарий был написан Кацухико Такаяма, который уже сделал свое имя аниме индустрии. Режиссером был Масафуми Тамура (Анж Вьерге), а дизайн персонажа был создан Юки Савайри. Немного необычно, что в ознаменование годовщины студия выбрала аниме со спортивной тематикой.


Мир в Two Car почти полностью женственный. Единственный человек в жизни персонажей - тренер, который привил им страсть к такому необычному виду спорта, как гоночные коляски. И даже он никогда не показывается в своем полном теле. Девушки живут в удивительном месте - изолированном острове, который стал Меккой для японских любителей гоночных колясок.


Когда выйдет 2-й сезон аниме "2 машины" ?


Аниме-сериал «Две машины» - это типичная спортивная комедия, в которой главные герои должны преодолеть свои страхи, пройти интенсивные тренировки и т. Д. У них одна общая цель - победа. Несмотря на серьезную тему, здесь много юмора. Графика очень веселая, яркая, запоминающаяся, и она отлично передает эмоции спортсменок. В этом случае нам не стоит ждать продолжения - скорее всего, не будет 2 сезона для Two Car.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Дата выхода 2 сезона аниме "Парни из магазинчика"
  • Когда выйдет 2 сезон Перезагрузки Сакурады?

  • Дата: 1-04-2019, 00:52



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)