Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2-й сезон аниме "Девичий велоклуб школы Минами Камакура" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2-й сезон аниме "Девичий велоклуб школы Минами Камакура" ?



Модельный ряд спортивных аниме сёдзё продолжает расти, и зимой 2017 года студия J.C.Staff приступила к телевизионной адаптации манги Мацумото Нориюки под названием «Клуб для девочек средней школы Камакура Минами» с очень красивой и веселой графикой. Режиссерское кресло занял Сусуму Кудо (Coppelion), а сценарий написал Курасуми Сунаяма, который ранее работал над похожим аниме-сериалом «Bakuon !!», который вышел в 2016 году. Адаптация дизайна персонажа для Аниме было сделано талантливым Ryoichi Oki (Twin Angel: Twinkle Paradise).


Конечно, всегда существует опасность быть повторяющимся, особенно с тех пор, как Сунаяма Курасуми написал сценарий и руководил первым и третьим сезоном «Педали Йовамуши». Но студия решила рискнуть, и этот риск, к сожалению, не окупился.


Для Хироми Майхару день начался просто чудесно: девочка только начала учебу в новой школе. Ее семья только недавно переехала в город Камакура, поэтому Хироми с нетерпением ждала встречи с новыми друзьями. В детстве она много каталась на велосипеде, поэтому решила пойти в школу на велосипеде в первый же день.


Тем не менее, какое-то время из-за отсутствия практики первая поездка Хироми была довольно неудачной, и она сбила молодую девушку. Девушка не затаила обиду, вместо этого предложила помочь и предложила Хироми научиться ездить на велосипеде. Через несколько дней дуэт столкнулся с девочками и мальчиками из школьного велосипедного клуба. Конечно, девушки сразу решили также поучаствовать в велопробегах по окрестностям и в итоге создать собственный байк-клуб.

Когда выйдет 2-й сезон аниме "Девичий велоклуб школы Минами Камакура" ?

В первом сезоне Клуба девушек и девочек средней школы Камакура с потрясающим фоном открываются виды на район Камакура и сам город, разбросанный по холмам. Но остальная графика была не так хороша: стандартный отточенный дизайн персонажей, резкие и неуклюжие движения. Кроме того, сюжетная линия слишком проста и понятна, а остроумие на экране слишком сладкое.


Зрителям представлен фрагмент аниме-жанра с небольшими элементами спортивной комедии. Суть в том, что аниме-сериал ничем особенным не запоминается, кроме красивых пейзажей.



Мы предполагаем, что маловероятно, что состоится 2-й сезон Клуба для девочек-старшеклассников Minami Kamakura.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2-й сезон Кабукибу?
  • 2 сезон аниме "Боевая старшая школа для девочек"

  • Дата: 22-06-2019, 16:54



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)