Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 5-й сезон Саюки: Новый взрыв


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 5-й сезон Саюки: Новый взрыв


Саюки: Новый взрыв является официальным продолжением аниме-сериала Saiyuki. Мангака Казуя Минекура постоянно выпускает вариации своего самого успешного рассказа о приключениях любимой фанатами четверки. Точно так же постоянно выпускаются версии оригинальной серии манга в аниме-сериале. Сама история - это бесконечный дорожный фильм, в котором главные герои путешествуют по землям, где живут мятежные йокаи, монстры, маги и другие существа.

«Сайюки» - это свободная интерпретация одного из четырех классических китайских средневековых романов «Путешествие на Запад», который, как полагают, был написан У Ченгэном. Роман рассказывает историю монаха, путешествующего по Великому шелковому пути в компании короля обезьян. Эта сатирическая работа стала источником вдохновения для манги, а затем и для аниме-сериала Сайюки.


Хотя в японской версии круг персонажей был расширен: священник Санзо тоже отправился в дальний путь. Он слишком много курит, очень раздражителен и, несмотря на то, что является мастером боевых искусств, предпочитает старый добрый кольт. Его сопровождал бабник Годзё, который гоняется за каждой юбкой и любит драться, Хаккай - бывший массовый убийца, который теперь выглядит как ботаник, и Сон Гоку - могущественный демон в образе веселого мальчика.


Когда выйдет 5-й сезон Саюки: Новый взрыв

Четверка отправилась в это путешествие по указанию богов, чтобы выяснить, почему йокаи, которые веками мирно жили вместе с людьми, вдруг взбунтовались и начали убивать людей. По пути четверо путешественников постоянно ввязываются в драки и попадают в неприятности, сражаясь с йокай и монстрами. Но этой четверке все равно - за рулем своего верного джипа они избавятся от любых неприятностей и победят всех врагов. Наконец, они разгадывают тайну, но на горизонте появится новая, поэтому их путешествие будет бесконечным.


5-й сезон Саюки: Новый взрыв пока не объявлен![



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • 2 сезон Боруто: Новое поколение Наруто
  • Когда выйдет Синий экзорцист 3 сезон

  • Дата: 27-07-2019, 14:12



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)