Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2-й сезон аниме "Гримгар из пепла и иллюзий" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2-й сезон аниме "Гримгар из пепла и иллюзий" ?


После выхода Sword Art Online почти каждый сезон аниме не обходится без нового аниме-сериала о геймерах, которых засосал увлекательный мир компьютерных игр. Так, Студия A-1 Pictures также решила остаться актуальной и зимой 2016 года запустила новый аниме-сериал под названием Гримгар из пепла и иллюзий.

Это история о геймерах, которые попали в ловушку внутри обычной RPG в жанре фэнтези. Единственным необычным моментом в новом релизе стал состав команды-почти все персонажи были игровыми новичками и в начале немного боролись. Ryosuke Nakamura (Haunted Academy) написал сценарий и направил дебютный сезон Hai в Gensou no Grimgar, красивая графика приписывается Hidetoshi Kaneko (Terror in Resonance), в то время как дизайн персонажей-это работа Mieko Hosoi (Shouwa Genroku Rakugo Shinjuu).

Приключения главных героев "Гримгар из пепла и иллюзий" начинаются очень неожиданно: они открывают глаза и оказываются в другом мире. Более того, никто из них не помнит свою предыдущую жизнь. Они быстро понимают, что новый мир-это не сказка, а довольно суровое и страшное окружение: никто не собирается выручать группу незнакомцев, поэтому нашим героям приходится убивать гоблинов, чтобы заработать денег на еду, кров и одежду.

Когда выйдет 2-й сезон аниме "Гримгар из пепла и иллюзий" ?

Команда главного героя, Харухиро, значительно неумелая и состоит из парней, которые не попали в другие сильные команды, поэтому ребята всегда находятся в тяжелом положении. Довольно быстро становится ясно, что этот мир не фантазия, а реальный мир, и смерть ее тоже реальна. Это открытие очень отрезвляет наших персонажей, и они начинают больше полагаться на себя и друг друга, а не просто надеются, что однажды их реальность изменится.


Дебютный сезон Grimgar of Fantasy and Ash был очень тепло принят зрителями – во время телетрансляции аниме-сериал получил высокую оценку, а когда вышел DVD, аниме-сериал неизменно входил в первую двадцатку в списке бестселлеров. Графика выполнена особенно хорошо-альтернативный мир просто поражает воображение и зрители не могут насытиться захватывающими дух пейзажами и пейзажами, а также городскими улицами. Ранобе, который стал вдохновением для аниме-сериала, все еще публикуется, поэтому


есть очень хороший шанс, что сезон 2 Grimgar of Fantasy и Ash будет выпущен


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 1


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2-й сезон аниме "Весёлые деньки в общежитии монстров"?
  • Когда выйдет 2-й сезон аниме "Элитный класс" ?

  • Дата: 8-09-2019, 13:42



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)