Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет 2-й сезон аниме "Боевая старшая школа" ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет 2-й сезон аниме "Боевая старшая школа" ?


Боевая старшая школа- это адаптированная аниме-версия очень популярной японской игры, разработанной для социальных сетей. Телевизионная адаптация игры была разработана студией Silver Link, которая пригласила Нораяки Акитая руководить, а Кадзуо Миякэ помогать ему – эти двое ранее работали вместе над аниме-сериалом Active Raid. Сценарий написал Юсукэ Курода (My Hero Academia), а дизайн персонажей создали художники Хидэки Фурукава (WataMote) и Шухэй Ямамото (Anitore ! БЫВШИЙ.)

Что ж, свои дипломные работы художники сдали на отлично!

Главными героинями аниме "Боевая старшая школа" , как и ожидалось, являются японские школьницы-бойцы, ведь явно только ученицы средней или старшей школы способны победить там, где отступает даже армия. В будущем судьба человечества очень мрачна – на людей постоянно нападают инопланетные монстры Иросу. Но старшеклассницы здесь, чтобы помочь.



Им удается заменить армию и флот, а благодарные гражданские почтительно называют девушек "звездными гвардейцами". Но даже звездным стражам и спасителям человечества нужно ходить в школу-это обязательно. Так, для этих девушек была создана специальная академия Синдзюгамине, чтобы они могли получить свое образование. Внутри стен академии отважные воины становятся обычными школьницами.


Когда выйдет 2-й сезон аниме "Боевая старшая школа" ?


"Боевая старшая школа" - это типичный аниме-сериал о девушках-волшебниках, сражающихся в довольно непривлекательном мире будущего. Но основой аниме является традиционное махо-седзе (волшебные девушки), поэтому не ждите здесь никаких сюрпризов. Батальные сцены перемежаются с повседневной школьной жизнью, и основной акцент здесь делается на дружбе девушек, а не на военной стратегии. Графика в аниме-сериале находится на достойном уровне, как и сюжет, который полностью предсказуем. Все героини вписываются в традиционные клишированные образы. Есть сотни аниме-сериалов, как этот.


Мы не думаем, что студия сделает сезон 2 Battle Girl High School

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 2-й сезон аниме "2 машины" ?
  • 2 сезон аниме "Боевая старшая школа для девочек"

  • Дата: 17-09-2019, 01:03



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)