Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет «Железный кулак. 2 сезон»?

Категория: Когда выйдет

ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет «Железный кулак. 2 сезон»?


Когда на большой экран выйдет 2 сезон «Железного кулака» еще толком не известно. Потому что телеканал Netflix решил выпустить все серии сразу, в один день, следовательно, поклонникам придется немного подождать. Даже дольше, чем обычно ждут выход подобных телесериалов.


Фильм «Железный кулак» является четвертым и при этом последним положительным героем, ставшим членом легендарной команды Защитников. Первый сериал – «Сорвиголова», получил много положительных откликов не только стороны зрителей, но и критиков. Затем увидели свет, такие фильмы – «Джессика Джонс», а после «Люк Кейдж».


Теперь понятно, что в новом сериале все положительные герои соберутся разом с Дэнни. Конечно, первая встреча не получиться такой уж приятной, однако они смогут победить все разногласия и сплотиться в единую команду, воюющей со злодеями, которые постоянно встречаются у них на пути.


А так как Дэнни является самым последним героем легендарной четверки, следовательно, продолжение обязательно будет после всех вышеперечисленных историй. Хоть он восстановил доброе имя и отомстил за родителей, однако по-прежнему не знает, что его ожидает в ближайшем будущем. К тому же ему необходимо разгадать тайну пропавшего храма и его монахов. И постараться найти, чтобы закончить обучение.


Когда выйдет «Железный кулак. 2 сезон»?

Однако перед началом данных приключений, он повстречается с другими героями. Ну, а больше зритель узнает после того, как на экран выйдут новые серии этого замечательного телесериала.


Дата выхода «Железный кулак. 2 сезон» - 15 октября 2018 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Джон Уик-3 ?
  • Когда выйдут новые фильмы Марвел?

  • Дата: 15-11-2017, 19:02



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)