Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Синдбад (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Синдбад (2016)


Жизнь Синбада наполнена невероятным количеством опасных приключений. Но еще больше в ней романтики, ведь моря и океаны переполняют человека положительными эмоциями и восторгом.

Но не только Синбад, без приключений в море не остается ни один моряк. А вместе с таким мореплавателем как Синбад таких приключений, интересных историй и происшествий оказывается в несколько раз больше.

С чем только на сталкивался Синбад и его команда в своих путешествиях. Плавая от Африки до Азии и обратно он успел повидать столько, за свою недолгую жизнь, сколько не доводилось увидеть ни одному человеку.

Невероятные приключения всегда находятся там, где наш герой, не Синбад ищет приключений, а приключения ищут Синбада. Опасные враги, морские чудовища, пираты, любовь и сокровища – все это повседневная жизнь нашего мореплавателя. И он расскажет нам об этих невероятных приключениях, завораживающих с первого взгляда.

Как сообщил режиссер картины Вячеслав Плотников, показ нового российского мультипликационного фильма по д названием «Новые приключения Синдбада морехода» состоится 24 марта 2016 года.


Дата выхода "Синдбад" - 24 марта 2016 года.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • До встречи с тобой (2016)
  • Когда выйдет Кубо и две струны
  • Когда выйдет полнометражный мультик «Время приключений»?
  • Когда выйдет Рио 3?
  • Когда выйдет 6 сезон Время приключений

  • Дата: 22-07-2015, 19:11



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)