Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Здравствуйте, королева (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Здравствуйте, королева (2016)


«Здравствуйте, королева» или «All Hail the Squash Blossom Queen» — это первая картина режиссёра Адриана Сервантеса. Фильм позиционирует себя в жанре комедийной драмы и предназначен для семейного просмотра.

В центре сюжета молодой парень Бамбершут, чья мама скончалась при родах, а отец умер год назад. Есть только мисс Рутт – пожилая женщина, которой он помогает в приюте для собак, а также подруга Хана. Чтобы хоть как-то подбодрить подростка, мисс Рутт и Хана предлагают застенчивому парню принять участие в организации конкурса красоты. Нетрудно догадаться, что там соберутся самые красивые девушки, однако, на Бамбершута никто из них не обращает внимания. Но всё меняется, когда Бетани (одна из участиниц конкурса) приходит в тот самый собачий приют, поскольку по правилам конкурса девушкам необходимо заниматься общественно полезной работой. Вскоре между Бетани и Бамбершутом завязывается настоящая дружба и оказывается, что девушке совсем не нравится модельный бизнес и настоящая мечта её стать ветеринаром.

В фильме снялись Пэйдж МакКензи (на фото), Кэти О Грейди, Арик Флойд, Паулина Керилла, Кори Браниш и другие. Что ожидает наших героев впереди, чем закончится конкурс красоты и осуществится ли мечта девочки мы узнаем уже в следующем году.


Дата выхода "Здравствуйте, королева" - 2016 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Королевы крика 2 сезон
  • Когда выйдет Деграсси: Следующее поколение 15 сезон
  • Когда выйдет Мисс Переполох
  • Когда выйдет The Perfect Guy
  • Когда выйдет Шафер напрокат

  • Дата: 3-09-2015, 22:00



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)