Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Люди в чёрном 4


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Люди в чёрном 4


Стало официально известно, что невероятная фантастическая комедия «Люди в чёрном» вновь порадует всех своих фанатов во всём мире в новой четвёртой части.

Картина пока ещё находится на самой ранней стадии создания, так что нет никакой информации займут ли всем известные актёры Уилл Смит, Барри Зоннефельд и Джош Бролин свои почётные места на съёмочной площадке. Сюжет киноленты также пока держится в строжайшем секрете, что делает его ещё более привлекательным для фанатов.

По сюжету «Люди в чёрном 3» на Земле существует особая международная организация, которая приспосабливает инопланетян к новой жизни. Но не все они прибывают с благими намерениями. Для недоброжелательных гостей существует особый подотдел, занимающийся их отловом и отправлением обратно домой. В службе работают Кей и Джей – напарники с абсолютно разными характерами и привычками. Несмотря на все их разногласия, работают вместе они потрясающе слажено.

Надеемся, что чем ближе будет дата экранизации, тем больше информации о фильме мы сможем узнать. А пока ясно одно – «Люди в чёрном 4» обязательно порадуют своих поклонников и заставят пересмотреть все предыдущие части заново. Этот фильм точно достоин просмотра.

Дата выхода "Люди в чёрном 4" - пока нет точной информации.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Телепорт 2
  • Люди (Humans) 2 сезон
  • Когда выйдет фильм Люди Х: Апокалипсис?
  • Когда выйдет Хэнкок 2?
  • Когда выйдет Люди Икс: Дни минувшего будущего

  • Дата: 29-08-2015, 22:45



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)