Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Плохие парни 3


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Плохие парни 3


Поступила официальная информация, что создатель «Козырных тузов» и «Команды А» многоуважаемый Джо Карнахан готовится к работе над 3 частью «Плохих парней».

В центре сюжета история жизни двух полицейских Майка (Уилл Смит) и Маркуса (Мартин Лоуренс), которые по совместительству со службой также являются лучшими друзьями. Майк богат и старается взять от жизни всё, его постоянным гулянкам просто нет предела. Маркус же, напротив – семейный человек, не имеет столько денег и постоянно в заботах о своей жене и детях. Но несмотря на все их различия, Майк и Маркус всегда выручают друг друга, ведь вместе они способны выкрутиться из самых сложных ситуаций.

В третьей части главные роли также достанутся Уиллу Смиту и Мартину Лоуренсу. Создали проекта настолько уверены в своём успехе, что уже объявлен режиссёр четвёртой части «Плохих парней». Им станет легендарный Майкл Бэй – создатель «Трансхормеров», «Армагеддома», «Черепашек-ниндзя» и многих других совершенных творений.

Стало известно, что премьера комедийного триллера назначена на февраль 2017 года, однако, его сюжет пока держится в полном секрете. Более подробные данные мы сможем получить, когда начнутся съёмки фильма.

Дата выхода "Плохие парни 3" – 17 февраля 2017 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Люди в чёрном 4
  • Черепашки-ниндзя 3
  • Когда выйдет Майк и Дэйв ищут пару
  • Когда выйдет Черепашки-Ниндзя 2?
  • Когда выйдет сериал Константин.

  • Дата: 31-08-2015, 21:28



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)