Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет S.P.L. Звезды Судьбы 3


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет S.P.L. Звезды Судьбы 3


В 2017 году нас ожидает продолжение классики фильмов боевого искусства «S.P.L. Звёзды Судьбы», который расскажет нам о противостоянии добра и зла.

Первая часть картины была создана в 2005 году режиссёром Уилсоном Ипом и вряд ли найдётся хоть кто-то с отрицательным мнением об этом фильме. В центре сюжета детектив Чан (его роль исполняет Саймон Ям), которому доверили охранять свидетеля по делу короля мафии Вон По (его играет Саммо Хунг). Но однажды в автомобильной аварии погибает тот самый свидетель вместе со своей женой и оставляет сиротой маленькую дочку. На детектива очень давит смерть покойника, он считает, что недосмотрел где-то и решает удочерить девочку. Однако, на этом только начинаются перипетии в жизни Чана, ведь зло не должно оставаться безнаказанным и добро обязательно победит. Детектива одолевает жажда мести за покойника, но он никогда не нарушал закон, и не уверен, что перейдя на другую сторону, он сможет вернуться.

Вторая часть «S.P.L. Звёзды Судьбы» вышла только через 10 лет, однако, не имела должного успеха по сравнению с первой частью. И даже, наоборот, оказался более драматичным, чем боевым. Поэтому, когда прошёл слух о возможности выпуска третьей части истории в 2017 году, радости зрителей просто не было предела. Пока больше никакой информации не поступало, но мы надеемся, что слух окажется правдой.

Дата выхода "S.P.L. Звезды Судьбы 3" - 2017 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Шерлок Холмс 3
  • Когда выйдет Час пик 4
  • Когда выйдет Фантастическая четвёрка-2
  • Когда выйдет фильм "Жажда скорости 2"
  • Когда выйдет Судная ночь 3?

  • Дата: 7-09-2015, 23:41



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)