Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Один дома 6


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Один дома 6


«Когда огромная семья Кевина уезжает в отпуск, они забывают одну очень важную деталь – Кевина!» Есть хорошая новость, возможно, в скором времени вы увидите «Один дома 6».

Франшиза фильма режиссёра Криса Коламбуса была запущена в далёком 1990 году, и уже тогда комедия попала в Книгу Рекордов Гиннеса, собрав в прокате 533 млн. долларов. И по сей день эта комедия обязательно крутится по телевизору в преддверии Нового года.
Последнее время всё чаще стали появляться слухи о выходе шестой части фильма, но к сожалению никакой официальной информации ещё не поступало.

Хотелось бы напомнить, что по сюжету первой части маленький мальчик Кевин, которого сыграл Маколэй Калкин, легко справляется с двумя преступниками, решившими воспользоваться уехавшими из города родителями, но они не знали, что смышлёный Кевин остался дома. Успех картины можно с трудом растянуть только до третьей части, дальше дело пошло очень плохо. В общем, стоит подвести итог, что пока в фильме играл Маколэй Калкин – это действительно были фильмы шедевры, оставшиеся 2 части – пустая трата времени.

Пока что неизвестно ни кто займёт кресло продюсера или режиссёра, неизвестен и актёрский состав, но скорее всего должна быть произведена грандиозная работа, чтобы не повторять ошибки прошлого.

Дата выхода "Один дома 6" - нет точных данных.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Телепорт 2
  • Когда выйдет Пиксели 2
  • Астрал 4 Дата выхода
  • Когда выйдет Я Легенда 2?
  • Когда выйдет Шаг Вперед 6?

  • Дата: 18-09-2015, 06:48



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)