Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Штурман лапчатый (2016)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Штурман лапчатый (2016)


2016 год подарит множество прекрасных добрых мультфильмов российского производства, в их числе будет также история под названием «Штурман лапчатый» про весёлого и очень несуразного гуся по имени Степан.

Режиссёрами мультфильма выступят Николай Маковский и Александр Храмцов, которые ранее уже работали вместе над картиной «Белка и Стрелка: Лунные приключения» и телесериалом «Микрополис». А сопродюсерами мультфильма выступят Сергей Зернов и Вадим Сотсков.

В центре истории жизнь толстого гуся Степана, который на свою беду помимо полноты ещё и летать побаивается. Он думает, что поднявшись в небо, сразу рухнет на землю, так что и стараться не стоит. Но скоро придут холода и вся стая улетит, туда, где леплее. Степан подумывает перезимовать, но любовь всей его жизни Руза улетит тоже, а этого никак нельзя допустить. Гусь решает во что бы то ни стало побороть все свои страхи и отправиться вместе со всеми. Его дорога должна пройти через Сибирь прямиком в Европу. Сможет ли Степан совершить это путешествие или останется зимовать?

Новый мультфильм «Штурман лапчатый» выйдет в следующем году и будет прекрасно подходить для просмотра всей семьёй. Даже самые маленькие смогут насладиться добрыми и красочными персонажами мультфильма.

Дата выхода "Штурман лапчатый" - 2016 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Джинглики и пропавший Новый год (2016)
  • Штурман лапчатый
  • Монстры на каникулах 2
  • Когда выйдет Смурфики-3
  • Когда выйдет мультфильм Город героев.

  • Дата: 17-09-2015, 21:16



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)