Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Притяжение (2017)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Притяжение (2017)


От создателя «Ёлки» Александра Андрющенко в 2017 году на экраны выходит фантастическая мелодрама под названием «Притяжение».

Молодой монтажёр, продюсер и режиссёр Александр Андрющенко (на фото)в свои 27 лет успел внести ощутимый вклад в отечественный кинематограф. В качестве монтажёра он работал над фильмами «Скорый Москва-Россия» 2014 год, «Чёрная молния» 2009 год. Продюсировал уже такие фильмы, как «Джунгли» 2012 год и «Призрак» 2015 год. Кинокартина «Напряжение» станет четвёртой по счёту работой Александра Андрющенко в качестве режиссёра.

Сюжет фильма будет рассказывать нам романтическую историю двух героев. Девушки с планеты Земля и парня, прилетевшего сюда для порабощения землян. Картина обещает быть очень необычной, поскольку всё будет происходить в абсолютно выдуманной реальности. Но те чувства, которые испытают на себе главные герои будут очень реальными.

Продюсерами фильма «Притяжения» выступят Дмитрий Рудовский, Михаил Врубель и Фёдор Бондарчук. Пока что актёрский состав ещё неизвестен, потому что сам проект был совсем недавно объявлен. Бюджет картины будет составлять около 4,5 млн. долларов, но это пока лишь приблизительные цифры. Более подробную информацию мы сможем узнать совсем скоро.

Дата выхода "Притяжение" - 2017 год.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет 18% серого
  • Когда выйдет Хелло Китти (2019)
  • Когда выйдет Шерлок Холмс 3
  • Когда выйдет Ярость в клетке (2016)
  • Когда выйдет Ёлки международные

  • Дата: 10-09-2015, 01:13



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)