Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Пираты Карибского моря 5


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Пираты Карибского моря 5


Наконец-то спустя 6 лет с экранизации последнего фильма нас ждёт новая картина, которая будет носить название «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки».

Легендарный Джек Воробей (извините, Капитан Джек Воробей) продолжает свои странствования по морским просторам, однако, уже не на своей любимой «Чёрной жемчужине». Плюс ко всему на горизонте появляется новая угроза в лице капитана Салазара с отрядом призрачных пиратов. Они хотят уничтожить всех пиратов на своём пути, и Капитана Джека Воробья в том числе. Но есть единственный шанс на спасение – трезубец Посейдона, предоставляющий верховенство над всеми морями своему обладателю.

«Пираты Карибского моря» помимо излюбленных актёров в лице, например, Джонни Деппа также вернут звезду первых частей фильма, а именно неповторимого Орландо Блума. Также в новой киноленте снимутся молодая звезда «Бегущего в лабиринте» Кая Скоделарио, главный герой фильма «Посвящённый» Брэнтон Туэйтс, а также неподражаемые Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Стивен Грэм и многие-многие другие.

«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» — это один из самых ожидаемых фильмов, а его премьера в России назначена на 6 июля 2017 года.

Дата выхода "Пираты Карибского моря 5" - 6 июля 2017 года.



Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Синдбад (2016)
  • Когда выйдет Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки
  • Когда выйдет В сердце моря
  • Когда выйдет Капмтан Марвэл
  • Когда выйдет Пираты Карибского Моря 5?

  • Дата: 21-09-2015, 00:50



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)