Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Человек-волк (2018)


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Человек-волк (2018)



Когда выйдет Человек-волк (2018)


Студия Universal Pictures удачно продвигает план о Мире чудовищ, в котором теснее успела засветится «Мумия», Франкенштейн, Человек-Паучок и остальные друзья известные почти всем по комиксовым персонажам.

Почти все из их были перенаправлены на огромные экраны со страничек книжек профессиональных писателей, спасибо чему теснее успели вылезти бессчетные переработки на 1-ые пробы воскресить богатыря на экране.

Одним из таковых планов как оказалось «Человек-Волк». В первый раз фильмы заметила свет в дальнем 1941 году. Тогда основные роли сыграли удачные вселенские звезды в личике Марии Успенской, Лона Чейна и Белоснежна Лугоши.

Прошло немало лет, и создатели приняли решение изготовить римейк старенького кинофильма. В результате в 2010 году вышла фильм с таковыми артистами в основных съемках, как Энтони Хопкинс, Бенисио Дель Торо и Эмили Блант.

Римейк никак не принес значимого итога и ныне создатели опять приготовляются отпустить теснее 3-ий сообразно свету фильм про ужасного чудовища. Дата выходакартины «Человек-волк» намечена на 30 марта 2018 года.

Кинодраматургом в новейшей фильма выступит Аарон Гузиковский, а режиссёром картины теснее узнаваемый собственными удачными планами Джастин Лин.

Совместно бригада опять предположит созерцателю интереснейшую ситуацию о чудовище, что наверное поразит фантазия хоть какого скептика.

Дата выхода "Человек-волк" - 30 марта 2018 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет сериал Дети 90-х 2 сезон
  • Когда выйдет Титаны / Дрозды 2 сезон
  • Когда выйдет Человек в высоком замке 3 сезон
  • Когда выйдет Иван Царевич и Серый Волк-3

  • Дата: 22-06-2016, 21:43



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)