Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Фильм Псоглавцы


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Фильм Псоглавцы



Когда выйдет Фильм Псоглавцы




За основу фильма взят одноименный роман Алексей Маврина, который увидел свет в 2011 году. События развиваются в маленьком селе, которое расположено довольно далеко от основной цивилизации.

В кинофильме «Псоглавцы», дата выхода которого располагаться на стадии уточнения, 3 юных реставратора прибывают сюда с экспедицией. Пред ними поставлена определенная задачка.

В одной районной церкви на стене висит давняя фреска, на которой изображен непорочный Христофор. Он был христианским дельцом, а на месте головы у него было собачья рожа.

Наверное фреска так старинна, будто теснее практически гибла на очах. И задачка реставраторов была сбросить ее со стенки церквушки и навезти, чтоб вернуть.

Основными богатырями кинофильма стают Кирилл и Лиза, коим нужно встретиться личиком к личику со всеми собственными ужасами и фобиями, припомнить все собственные ансамбли.

Как ведь им одолеть все наверное, как справиться? Как далее существовать, как скоро приятный и милый юноша внезапно преобразуется в вещество, схожее на зверька?

В этом случае избавить имеет возможность только влюбленность, коия совершенно не так давно истока начинаться меж нашими героями.

Дата выхода фильма "Псоглавцы" - пока неизвестна.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Ведьма 2 сезон
  • Когда выйдет Другое королевство 2 сезон
  • Когда выйдет Гражданский брак 1 сезон на ТНТ
  • Когда выйдет Empire V (2017)

  • Дата: 21-07-2016, 23:14



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)