Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Не стучи дважды


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Не стучи дважды


Молодая дама Джесс делается героиней кинофильма. В собственной жизни ей довелось, в связи со сложившимися обстоятельствами, дать свою дочь на опеку в посторонние руки.

Но время неумолимо шло, и Джесс все более понимала, что приняла неверное заключение. Она стала сожалеть о том, что она сделала. Эта ошибка стала самой большой в ее жизни.

В кинофильме " Не стучи дважды ", дата выхода которого состоится 12 января 2017 года, героиня постановляет навести все свои силы на то, чтоб возвратить свою родную дочь, неглядя на то, что та уже длительное время проживает в приемной семье.

Но розыски приемных родителей оказываются не таковыми уж и удачными. Отчаяние все более побеждает героиню. Она при этом не собирается спускать руки.

Однажды розыски приводят ее в один странный поселок. Он погряз в тайнах и мистике. Вокруг него ходит очень много разных легенд, одна из которых глаголит о том, что демоническая и мстительная колдунья защищает всех пропавших деток.

Забрать малыша разрешено только в одном случае – сразившись с ней. Ныне Джесс предстоит выяснить, вымысел ли эта сказка или ей вправду будет необходимо биться с ведьмой, чтоб опять обрести свою дочь.


Дата выхода "Не стучи дважды" - 12 января 2017 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Убийства в Восточном Экспрессе (2017)
  • Когда выйдет Скандинавский форсаж: Гонки на льду
  • Когда выйдет Рэкетир 3
  • Когда выйдет Новенькая 6 сезон

  • Дата: 19-08-2016, 20:01



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)