Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Джон Уик-3 ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Джон Уик-3 ?




Главный герой с виду простой обычный парень, ведущий размеренную, спокойную жизнь, однако никто не знает, что в прошлом он был убийцей, при этом самым лучшим. Однако, после того как угнали его машину и убили собаку, ему приходится возвращаться к прошлой жизни, чтобы наказать своих обидчиков.


В конце 2 части фильма рассказывается о том, что организация убийц изгнала Джона Уика и дала всего лишь один час, чтобы он мог спрятаться. После чего, на него начнется охота, а сумма за его голову составляет 14 миллионов долларов. При этом история полностью не окончена. Значит, продолжение следует. Что полностью удовлетворяет запросам большинства поклонников.


К тому же режиссеры Чад Стахелски и Дэвид Литч выделили для себя способ снять продолжение. Третья часть это завязка второй части, в которой главный герой, скорей всего, убьет всех членов преступной организации, которые захотят его уничтожить. Причем на него станут охотиться все, кто хочет, а сервис корпорации будет для него не доступен.


Когда выйдет Джон Уик-3 ?


Следовательно, придется самому себя защищать, а также пса, у которого еще нет собственной клички.
Конечно, сюжет 3 части полностью не раскрывается, и только после выхода фильма на экран, зритель точно узнает, как Джон станет в одиночку воевать с наемными убийцами. К тому же он лишился всего, и терять ему больше нечего.


И если сбор после выхода фильма полностью устроит легендарных режиссеров, то возможно они снимут и четвертую часть, когда король попросит Джона выполнить услугу, о которой было сказано еще во второй части фильма. Таким образом, у героя будет новое задание, а это целый сюжет для уже новой картины.



Дата выхода 3-й части "Джон Уик" - 17 мая 2019 года.


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда Дата Выхода Мачо и Ботан 3.
  • Когда выйдет Мальчишник в Вегасе 4.

  • Дата: 7-11-2017, 17:19



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)