Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет фильм «Люди Икс: Новые мутанты»?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет фильм «Люди Икс: Новые мутанты»?


До сих пор доподлинно никто не знает, выйдет ли продолжение о мутантах. Однако точно известно, что это будет новый виток в киновселенной, потому как на замену хорошо известным героям придут совершенно новые, совсем неизвестные большому числу поклонников. Такой подход студии довольно опасен.

Все предполагали, будто известность Вселенной мутантов основывается на таковых культовых персонажах, как Чарльз Ксавье, Эрик Леншер и Росомаха. Самостоятельно от других и проходящих персонажей, данная тройка супер людей волочила на себе всю Вселенную. Но нужно формирование нового подхода! Потому постепенное перескакивание центра интереса на малоизвестных героев видится полностью логичным.

Всем нам известно, что в продолжении саги этой франшизы определенно не будет Росомахи и доктора Икс. Свежим ключом для становления режиссеры поработают несколько направлений. Имеются предположения, что разрабатывать будут 3 главные ветки – летописи о Черном Фениксе, стремительном Ртути и группе подростков управляемые Икс-23.

Достоверно известно, все действия саги станут проистекать в 2090 году, это несомненно подкрепляет концепцию о том, будто мы более никогда не увидим таковых артистов, как Иен МакКелен, Патрик Стюарт и Хью Джекман, это относится и к Джеймсу Мак Эвоя и Майклу Фасбендеру.


Дата выхода кинофильма «Люди Икс: Новые мутанты» в России назначена на середину 2019 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдут новые фильмы Марвел?
  • Когда выйдут Сумерки 6 Закат вечности

  • Дата: 14-08-2018, 17:40



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)