Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет фильм "Лондонские поля"?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет фильм "Лондонские поля"?


Долгое время никто не знал, когда будет представлен зрителям фильм Лондонские поля. А все потому, что героине фильма Эмбер Херд не пришелся по нраву режиссёрский сценарий, в частности его концовка.

К настоящему моменту уже ясно, что фильм все же будет показан широкой аудитории. Никола Сикс – очаровательная блондинка, эффектная красавица. Поражающая всех окружающих своей внешностью.

Но она уверена в том, что скоро ее убьют. Как вскоре выясняется, красотка сама заказала себя замочить. Она понимает, что годы текут и она не становится моложе. Не желая наблюдать за своим увяданием, девушка таким необычным образом желает со всем этим покончить.
Естественно блондинка нашла не самых лучших киллеров. Один вор карманник, второй разорившийся банкир, желающий восполнить свои потери. За немалое вознаграждение они готовы пойти на убийство человека.

А на фоне этого и за всем этим наблюдает исписавшийся и уже немолодой литератор Самсон Янг. Муза оставила его, он серьезно болен и полагает, что эти события могут стать отличным сюжетом для свежей книги. Наблюдая он никоим образом не собирается вмешиваться в происходящее.



Премьера в России запланирована на 20 сентября 2018 года

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет «Уэйуорд Пайнс» 1 сезон?
  • Когда выйдет фильм Лондонские поля?

  • Дата: 29-08-2018, 12:05



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)