Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Bless


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Bless


Одной из самых ожидаемых компьютерных игр ПК, будет " bless ". Основой для новинки послужила классическая военная система, а масштабы стали расширенными.

Две большие фракции " cosmopolis " и " hierapolis " противостоят друг другу, любая фракция владеет чертами, не схожими ни на одни остальные, а 'nj означает, она неповторима.

Восемь игровых классов и 9 рас доступны для игроков, какие вправе избирать. Среди игровых классов встретятся берсерк, рейнджер, маг, блюститель, варлок, ассассин и паладин.

Новинка вооружена очень многими современными атрибутами mmorpg. Это и 800 видов чудовищ, и животные, которых сейчас разрешено приручить, и вселенские боссы, подземелья, квесты и почтивсе иное.

Использеутся игровой движок " unreal engine 3 ", который еще не успел обветшать и притягательность картинки сохраняется на приличном уровне.

Дата выхода русифицированной версии покуда безызвестна, а в Корее назначена на 27 января 2016 года. Издателем русской версии забавы будет фирма " mail. Ru ".

Дата выхода "Bless" - пока не определена.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Скандинавский форсаж: Гонки на льду
  • Когда выйдет игра Prototype 3.
  • Когда выйдет IOS 9.
  • Когда выйдет Battlecry.

  • Дата: 24-08-2016, 16:49



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)