Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет MechWarrior 5: Mercenaries ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет MechWarrior 5: Mercenaries ?




MechWarrior 5: Mercenaries - симулятор, в основу которого положена история о событиях, что происходят в вымышленном будущем. Земляне уже давно перешли на новый уровень жизни. Технологии, несмотря на предрассудки, изменили мир в лучшую сторону, сделали все безопасным и комфортным.


Человечество было радо такому ходу событий и просто принимало все новинки, что им преподносили ученые. Последние же решили вывести на новый уровень военное дело. Для этого им понадобилось масса времени, ведь им предстояло создать невероятную машину гигантских размеров, способную сокрушить любого врага. В то время пока земляне знакомились с новым миром, старый обсуждал угрозу с их стороны.


Инопланетяне, узнав о том, что происходит на Земле, решили покончить с человечеством раз и навсегда, ведь иначе оно догонит их в технологическом развитии и у него появится возможность напасть на них, захватить новые планеты, расы и миры. К такому повороту событий на «зеленой» планете не были готовы. Ученые едва успели начать испытания на роботах, когда инопланетные силы вторглись на планету.


Но все же небольшое количество роботов прошло проверку. Это означало, что у человечества есть шанс дать отпор захватчикам, но для этого необходимо найти профессиональных пилотов. Одним из таких станет игрок в MechWarrior 5: Mercenaries.


Выход шутера в мир ожидается 23 января 2018 года
.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Фантастическая четверка 3
  • Когда выйдет Destiny

  • Дата: 4-09-2017, 17:06



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)