Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Cyberpunk 2077


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Cyberpunk 2077





Cyberpunk 2077 является RPG. Этот жанр игр пользуется огромной популярностью, из-за того, что дает игрокам большие возможности и огромную свободу действий. Многочисленные локации, мир, каждая часть которого отличается от предыдущей практически всем, начиная от облика жителей и заканчивая пейзажами природы.


Так как подобные игры привлекают много внимания, чаще всего разработчики пытаются создать нечто подобное для того, чтобы реально заинтересовать людей. Даная игра будет чем-то необычным. Графика, по словам руководителей проекта, будет намного лучше, нежели в иных RPG. В центре сюжета находится история о роботе, который не желал мириться с системой.


Он решил пойти против нее, несмотря на все трудности. Мир, которым мы его знали, уже давно исчез, а на смену ему пришел другой. Тоталитарный режим настолько въелся в общество, что люди просто перестали протестовать. Они привыкли и смирились с положением своих дел. Однако, роботы понимают, что происходит в мире, а потому готовы атаковать ради спасения не только себя, но и человечества.


Но этим машинам необходим настоящий лидер, которым и станет главный герой.



Выход игры ожидается в конце февраля 2018 года.




Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет продолжение System Shock 2 ?
  • Когда выйдет MINECRAFT PE 0.9.0?

  • Дата: 5-09-2017, 16:43



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)