Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Final Fantasy XVI ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Final Fantasy XVI ?


Сюжет игры Final Fantasy XVI на первый взгляд может показаться простым. Однако это вовсе не так. В игре существует множество локаций, фракций, персонажей.


События развиваются одинаково для всех игроков, которые решили взять для себя того или иного персонажа, но этот вовсе не значит что отсутствие свободы действий может каким-либо образом сказаться на заинтересованности фанатов игры. Ведь за года своего существования игра расширилась во много раз. Разработчики часто меняют что-либо, стараются внести нечто новое.


Возможно, именно по этой причине Final Fantasy стала столь популярной. Многие фанаты считают игру легендарной, но так ли это? Конечно, каждый может проверить это самостоятельно. Скажем еще пару слов о сюжете. Действия разворачиваются в средневековье. Времена, когда миром правили те, у кого были мечи и магия. Но так как таких людей было достаточно много, возникла огромная конкуренция, создавшая хаос во всем мире.


Героя игры предстоит помочь разобраться правителям и узнать кто же победит в великой войне, что длиться уже не одно столетье.


Дата выхода игры Final Fantasy XVI ожидается 13 апреля 2018 года.

Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет "Lighting Returns: Final Fantasy XIII"
  • Когда выйдут Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1

  • Дата: 6-09-2017, 15:20



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)