Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Civilization VII


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Civilization VII


Игры, подобные Civilization VII встречаются на игровом рынке не так часто, а потому пропускать их не стоит. Игра является исключительной хотя бы потому, что предлагает новый сюжет.


Здесь у игрока будет возможность побыть настоящим главой государства, принять на себя все обязанности и постараться, конечно же, выполнять их очень хорошо. В этой версии игры графика значительно улучшилась.


Отныне все бои будут выглядит еще более реалистичными и плюс ко всему непредсказуемыми. На данный момент графика является самой лучшей, по сравнению с другими частями игры. К сожалению, если говорить о сюжете, то игрок ничего нового для себя, скорее всего, не найдет. Главной задачей игрока будет мировое господство, добиться которого будет достаточно сложно.


Для этого нужно будет решить все конфликты и разработать детальную стратегию, что сделать может далеко не каждый. Однако, любой человек может хотя бы попробовать.


Выход в свет игры ожидается 23 апреля 2018.


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Final Fantasy XVI ?
  • Когда выйдет Cyberpunk 2077

  • Дата: 6-09-2017, 16:16



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)