Смотри военное кино! Военные фильмы и сериалы


Когда выйдет Fable 4 ?


ВНИМАНИЕ! Если новость собирает больше 100 лайков, мы начинаем процедуру контактирования лиц, непосредственно связанных с выходом фильма или сериала!





Когда выйдет Fable 4 ?




Fable 4 - это RPG, которое приобрело успех еще несколько лет назад. Создатели игры работали в компании Lionhead Studios, которая, к сожалению, была распущена в прошлом году. Но сотрудники не отчаялись и во главе с Питером Моленье решили создать свою студию и выкупить права на дальнейшие разработки игры и ее улучшение.


Как оказалось, решение было правильным. Фанаты быстро узнали эту новость и были ей безумно рады, ведь Fable является легендарной игрой. Уже весной 2018 года мы можем ожидать выход игры в свет.



События происходят в будущем. В мире, который полон мрака. Однако раньше все было совершенно не так. Все процветало, люди жили в гармонии, развивались технологии. Никто не ожидал, что в один момент все может измениться. Зло пришло тогда, когда его, конечно же, не ожидали. Нечистая сила сумела заполнить каждый уголок этого мира.


Это означало, что отныне каждому землянину необходимо пройти испытания, ради того, чтобы попытаться выжить. Их ожидали запугивания, унижения и насилие. Именно в этот момент появился тот, кто решил спасть свой мир. Этим персонажем станет игрок Fable 4, которому предстоит проделать много работы и найти в себе силы, чтобы жить дальше, несмотря на ужасы, которые он увидит…


Даты выхода Fable 4 пока остается неизвестной. Подпишитесь на обновления, если хотите узнать о новостях по дате релиза.


Поделись с друзьями:
Лайкни:

Уведомления о дате выхода новых серий

Если станет известна дата выхода, Вы получите уведомление на почту.

Подписаться на обновления
Уже включили: 0


Посмотрите похожие новости:

  • Когда выйдет Final Fantasy XVI ?
  • Когда выйдет MINECRAFT PE 1.0.0 ?

  • Дата: 7-09-2017, 15:59



    Комментарии:


    Опрос

    Что Вы искали?

    Дату выхода игры
    Дату выхода фильма
    Дату выхода телефона
    Дату выхода сериала
    Дату выхода аниме
    Что то другое:)